Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60 VK60x60 tg

Дополнительная информация

Новогодний праздник удался!

29 декабря 2016 года в Быстрореченском подростковом клубе состоялся Новогодний праздник. Было много гостей. Дети водили хоровод вокруг красивой ёлочки, рассказывали стихи, исполняли частушки. Воспитанники показали Новогоднее представление, в котором Ворона Кларочка и Пингвин Пломбир хотели испортить праздник, но им не дали это сделать Петушок и Обезьянка Анфиска. Всех развеселил Леший и Кикимора,они танцевали, пели, шутили возле ёлки.

Под весёлую песню в зал прибыли Дед Мороз и Снегурочка. Они   поздравили всех присутствующих с наступающим Новым Годом, провели конкурсы, играли в игры с детьми. Воспитанники рассказывали стихи и получали сладкие призы от доброго Дедушки Мороза. На празднике Дед Мороз наградил грамотами ребят, которые победили в районных конкурсах.

По давней традиции, после сказочного представления, состоялась беспроигрышная Новогодняя лотерея. Главный приз – символ Нового Года – петуха, выиграл Расулов Расул, салют выиграл Фетисов Сергей, а праздничный торт –Рипич Коля. Остальные воспитанники получили много полезных и интересных призов.

Хочется от души поблагодарить директора ООО «Донской сад» Артёма Сергеевича Коновалова и предпринимателя Людмилу Петровну Полякову за помощь в организации праздника.

1

главный приз

2

новогодние конкурсы

3

с тортом

4

сценка

5

хоровод