Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60 VK60x60 tg

Дополнительная информация

Жирновские боксеры, вперед!

books2018 25С 19 по 22 апреля в г. Ростове -на -Дону проходил Открытый турнир по боксу ДЮЦ "Боевые перчатки" на призы "Отличника Физической культуры и Спорта" В.С.Аллавердяна. 

Более ста человек из городов Ростовской области и Краснодарского края оспаривали право стать сильнейшими боксёрами турнира. В соревнованиях приняли участие и воспитанники Жирновского спортивного клуба( тренер Максим Золоев).

 На протяжении всего турнира, наши боксёры  показали красивый и профессиональный бокс,  все поединки  были напряженными до последней минуты. Юные участники выкладывались в боях настолько сильно, что даже опытным судьям было трудно решить, кто достоин места победителя, особенно спорным стал бой Коломыцева Максима с краснодарским боксером, неоднократным победителем республиканских соревнований. В итоге судьи  победу с преимуществом всего в одно очко отдали краснодарскому боксеру.
После трёх дней напряженных боёв Жирновские боксеры заняли следующие места:

1 место -  Денис Золоев и Денис Павлюк. 
2 место -  Назар  Глуховец и Смбат Саакян.
3 мест - Егор Сидоров и Максим  Коломыцев.
 Поздравляем наших боксёров и желаем дальнейших побед.

Анонс.

5-6 мая приглашаем всех желающих в Жирновский спортивный клуб поддержать наших боксеров в традиционном турнире, посвященном празднику Деню Победы, на призы газеты «Районные Вести».

Начало турнира 5 мая в 12-00 часов.

books2018 25