Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60 VK60x60 tg

Дополнительная информация

Отчетно-показательные выступления в Жирновском спортивном клубе

 По традиции в конце тренировочного года, в этом году  22 апреля 2017 года, в Жирновском спортивном клубе проводились отчетно – показательные выступления детских групп /секций/.

               С 1сентября 2017 года по апрель 2017 года в спортивном клубе занималось 240 детей, подростков, молодёжи в 15 группах и 60  взрослых. За этот период занимающиеся  Жирновского спортивного клуба приняли участие в 63 спортивно – массовых мероприятиях: 25-ти поселковых, 24-х районных и 14-ти областных и межрайонных турнирах и первенствах по разным видам спорта. На показательных выступлениях представляли свои умения и навыки: младшая, средняя, старшая группы «Черлидинг – Данс», тренер Волошина Раиса Ивановна, группы «Кожаный мяч» (футбол), тренер Григорьев Александр Николаевич, группа «Кожаная перчатка» (бокс), тренер Золоев Максим Владимирович, «Гиревой спорт», тренер Петрухин Илья Викторович, воспитанники группы «Спортивный час для младших школьников» Украинец Алина и Исаев Ярослав читали стихи о спорте и здоровом образе жизни, родители и все присутствующие в зале гости просмотрели видеоотчёт о работе Жирновского спортивного клуба за 2016 – 2017 тренировочный год.

              76 занимающимся клуба были вручены грамоты за активное участие в поселковых, районных и областных спортивно – массовых мероприятиях. Выпускникам:  Чаловой Ольге (гиревой спорт), Письменскову Михаилу, Солошенко Никите, Зайцеву Антону (футбол) вручены свидетельства выпускника спортивного клуба. 

1

2

3