Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60 VK60x60 tg

Дополнительная информация

Международный день пожилых людей

pojilog2019 9Ежегодно, 1 октября, отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник – День уважения старшего поколения. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В рамках декады, посвященной Международному дню пожилых людей, на территории Жирновского сельского поселения прошли следующие мероприятия:

30 сентября народный коллектив Жирновского ДК «Дончанка» выступил с поздравительной концертной программой в социально-реабилитационном центре на встрече с ветеранами отделения «Возраст нам не помеха».

1 октября заведующая Исаевским СДК Селезнева Оксана Николаевна организовала с детьми посещение на дому бабушек и дедушек. В этот день воспитанники кружков Исаевского дома культуры постарались высказать слова благодарности старшему мудрому поколению, прошедших долгий жизненный путь, закаленных, трудолюбивых, преданных семье, детям, внукам, родной земле! Каждый пенсионер услышал в свой адрес много добрых слов и пожеланий и получил в подарок цветы и открытку, сделанную самими ребятами.

Акция «Дари добро!» прошла в п.Жирнов 2 октября 2019 г. В акции приняли участие работники Жирновского ДК совместно с воспитанниками кружка «Вышивка». В рамках акции с теплыми словами и добрыми пожеланиями людям старшего и мудрого поколения были подарены футляры для очков, изготовленные детьми на кружке, под руководством Черных Натальи Вячеславовны.

pojilog2019 1

pojilog2019 2

pojilog2019 3

pojilog2019 4

pojilog2019 5

pojilog2019 6

pojilog2019 7

pojilog2019 8

pojilog2019 9