Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60 VK60x60 tg

Дополнительная информация

Работа ДК в летний период

fotog20200826 6ЛЕТО – особый период в жизни каждого ребёнка. Именно в это время дети получают максимум впечатлений, и от окружающих их взрослых зависит то, как они проведут его, какую пользу получат для здоровья и развития эмоционально - познавательных процессов.

В период с июля по сентябрь, мероприятия различной направленности освещались на интернет-страницах МБУК «Жирновский ДК» и проходили в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Проведены викторины, запущен интеллектуальный цикл «С нами интересно», ежедневно на страницах социальных сетей выходит «Информационный час для детей и взрослых». Ко Дню семьи проведена сетевая акция «Ромашка – символ семьи» и конкурс фотографий «Семья – это весело!». Все участники награждены благодарственными письмами, победителям вручены памятные подарки.

В связи с тем, что детский отдых летом ограничен, специалисты Исаевского СДК провели несколько мастер-классов для детей школьного летнего лагеря. Воспитанники кружка «Умелые руки», под руководством Черных Н., приняли активное участие в Международном конкурсе детско-юношеского творчества «Разноцветные краски лета» и были награждены дипломами победителя.

22 августа наша страна отмечала День Государственного Флага России. Специалисты Жирновского и Исаевского домов культуры провели мастер-классы «Российский Триколор», онлайн-акцию «Под флагом России живу и расту».

К юбилею поселка Жирнов, были объявлены онлайн-марафон «Стихи о Родном крае» и онлайн-конкурс «Лучший дворик». Заявок поступило немного, но все они были рассмотрены и размещены в социальных сетях.

Творческие коллективы дома культуры провели и записали юбилейный онлайн-концерт, посвященный 115 годовщине образования п. Жирнов. Концерт можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=HPPUhvUCuaQ

Жирновский дом культуры с 1 сентября 2020 года объявляет набор в

-ансамбль народной песни «Дончанка» - приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 30 лет и старше (рук. Кравченко Марина Валентиновна)

- вокальную детскую группу «Веселые нотки» - ждем девочек и мальчиков в возрасте 8-15 лет (рук. Кравченко Марина Валентиновна)

- детский танцевальный коллектив «Искорки» - приглашаются девочки и мальчики по возрастам в группы: 7-10 лет, 11-15 лет (рук. Федосеева Людмила Васильевна)

Информация по телефону :8-86397-3-45-49, ждем Вас по адресу: ул. Театральная, 7,    п. Жирнов, МБУК «Жирновский ДК»    

fotog20200826 1

fotog20200826 2

fotog20200826 3

fotog20200826 4

fotog20200826 5

fotog20200826 6